Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

BRUNO MUNARI (1907 - 1998) Senza titolo, 1991
Collage
22 x 34,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
L'opera è accompagnata da certificato rilasciato da Alberto
Munari Provenienza
Collezione privata Untitled, 1991
Mixed media
22 x 34,5 cm

Signed and dated on the front down wright

Certificate of Authenticity by Alberto Munari Provenance
Private collection