Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
TURI SIMETI (1929)
Quattro ovali blu, 1993
Acrilico su tela sagomata
50 x 50 cm
Firmato e datato sul retro Simeti 93
Provenienza
Collezione privata
Quattro ovali blu, 1993
Acrylic on shaped canvas
50 x 50 cm
Signed and dated on the reverse Simeti 93
Provenance
Private collection