Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
ELIO MARCHEGIANI (1929)
Un Punto dal quale tutto ciò che m accade sia
immediatamente spiegabile, S.d.
Tecnica mista, luce elettrica
47,55 x 67,5 cm
Firmato sul retro Elio Marchegiani
Provenienza
Collezione privata
immediatamente spiegabile
Mixed media
47,55 x 67,5 cm
Signed on the reverse Elio Marchegiani
Provenance
Private collection