Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO ROTTA LORIA (1949)
Superficie a interferenza luminosa C1x42
cbdb su bianco, 1996
Acrilico e cartoncino su legno
60 x 60 x 1 cm
Firmato titolato e datato sul retro Rotta
Loria Superficie a interferenza luminosa
C1x42 cbdb su bianco, 1996
Provenienza
Collezione privata
Superficie a interferenza luminosa C1x42 cbdb su bianco, 1996
Acrylic and cardboard on wood
60 x 60 x 1 cm
FSigned, titled and dated on the reverse retro Rotta
C1x42 cbdb su bianco, 1996
Provenance
Private collection