Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE MARANIELLO (1945) Senza titolo, 1993
Bronzo
110 x 66 x 33 cm
Edizione n. 1/6
Firmata e numerata Maraniello 1/6 Provenienza
Collezione Fabbrica Borroni, Bollate (MI) Untitled, 1993
Bronze
110 x 66 x 33 cm
Edition n. 1/6

Signed and numbered Maraniello 1/6 Provenance
Fabbrica Borroni collection, Bollate (MI)