Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
URS LUTHI (1947)
Senza titolo, 1975
C-print
48 x 32 cm
Edizione 20 di 75
Numerata, firmata e datata sul passepartout 20/75
Urs Luthi 75
Provenienza
Pari&Dispari, Reggio Emilia
Collezione privata, Sassuolo (MO)
Untitled, 1975
C-print
48 x 32 cm
Edition 20 di 75
Numbered, signed and dated on the passepartout 20/75
Urs Luthi 75
Provenance
Pari&Dispari, Reggio Emilia
Private collection, Sassuolo (MO)