Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

SARENCO (1945-2017)

Real, 1976
Collage e tecnica mista su cartoncino
31 x 22 cm
Firmato, datato e titolato in basso

Provenienza
Collezione Privata

Real, 1976
Collage and mixed media on cardboard
31 x 22 cm

Signed, dated and titled on the lower part

Provenance
Private collection