Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

CLAUDIO PARMIGGIANI (1943) Raffaello-Michelangelo, 1972
collage su carta
66.5 x 46.5 cm
firmato e datato in basso a destra l'opera Provenienza
Studio d'arte Cannaviello (etichetta sul retro )
Collezione privata, Milano Raffaello-Michelangelo, 1972
collage on paper
66.5 x 46.5 cm

Signed and dated at the lower part on the wright Provenance
Studio d'arte Cannaviello (label on the reverse)
Private collection, Milan