Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

GIO' POMODORO (1930 - 2002) Senza titolo, 1973
Bronzo
11 x 18,2 x 5 cm
Ed. n. 1/6

Firmato sul lato e datato
Siglato e numerato sul lato edizione 1/6
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista Provenienza
Collezione privata Untitled, 1973
Bronze
11 x 18,2 x 5 cm
Ed. n. 1/6

Signed on the side and dated
Signed and numbered on the side Edizione 1/6
Certificate of Authenticity: photograph signed by the artist Provenance
Private collection