Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
TRACEY EMIN & SARAH LUCAS
Cinq Bouteilles de bière Heineken, 1993
Bottiglie di birra
8,5 x 5,5 cm
Firmato e datato dalle artiste
Provenienza
Analix forever, Ginevra
Collezione privata
Beer Bottles
8,5 x 5,5 cm
Signed and dated by the artists
Signed and dated by artists
Provenance
Analix forever, Geneva
Private collection