Eredità giacente del sig. Franco Baisero, Opere scelte tra cui dipinti del XIX e XX secolo, dipinti antichi e gioielli Seconda Sessione - dal lotto 251 al lotto 410
Friday 26 May 2017 hours 20:30 (UTC +01:00)
Maestro friulano del XVII secolo "Ritratto di letterato" cm. 94x66 - olio su tela foderata