Eredità giacente del sig. Franco Baisero, Opere scelte tra cui dipinti del XIX e XX secolo, dipinti antichi e gioielli Seconda Sessione - dal lotto 251 al lotto 410
Friday 26 May 2017 hours 20:30 (UTC +01:00)
Edgardo Sambo Trieste 1882-1966 "Salomè al Tempio" cm. 68x70 - olio su cartone Firmato alto a d.