Stadion - Riva Tommaso Gulli 10/a, 34123 Trieste
Eredità giacente del sig. Franco Baisero, Opere scelte tra cui dipinti del XIX e XX secolo, dipinti antichi e gioielli Seconda Sessione - dal lotto 251 al lotto 410
Friday 26 May 2017 hours 20:30 (UTC +01:00)

Anton Zoran Music Gorizia 1909-2005 "Alle Zattere, Venezia" (1980) cm. 22x28 - matita su carta Firmato b. a d. e datato '80.