Eredità giacente del sig. Franco Baisero, Opere scelte tra cui dipinti del XIX e XX secolo, dipinti antichi e gioielli Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Friday 26 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro del XVIII secolo "Paesaggio con armenti" cm. 42x52 - olio su tela foderata