Eredità giacente del sig. Franco Baisero, Opere scelte tra cui dipinti del XIX e XX secolo, dipinti antichi e gioielli Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Friday 26 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestri del XVII secolo "Scena di caccia al cervo" cm. 36x53 - olio su tela foderata