Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Saturday 27 May 2017 hours 09:30 (UTC +01:00)

ENZO MARI (1932)
Lotto unico composto da 4 Cubi della serie "Relazioni" 3018A per Danese, 1959

2 Cubi in resina
cm 4x4x4 ciascuno

2 Cubi in resina
cm 7x7x7 ciascuno

Le opere presentano difetti e sbeccature