Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Saturday 27 May 2017 hours 09:30 (UTC +01:00)

LORENZO PIEMONTI (1935-2015)
Quattro uguali quantità di colore, 1973

Acrilici su tela
cm 90x90
Firma, titolo, datazione, località e timbro dell'Artista al retro
Timbro dello Studio 2B Centro Arte e Design (BG) al retro
L'opera presenta difetti diffusi

Provenienza
Studio 2B Centro Arte e Design, Bergamo
Collezione Privata, Milano