Saturday 27 May 2017 hours 09:30 (UTC +01:00)
AUTORI VARI
Lotto unico composto da:
ROSA MARIA FALCIOLA (1949)
Fantasie, 2000
Cere colorate su cartoncino
cm 10x15
Etichetta della Galleria d'Arte Spriano (NO) con firma dell'Artista al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Spriano, Omegna
Collezione Privata, Milano
MARIANGELA DE MARIA
Senza Titolo, 2012
Tecnica mista su carta
cm 16x10
Firma e datazione al fronte