Saturday 27 May 2017 hours 09:30 (UTC +01:00)
JONATHAN GUAITAMACCHI (1961)
Senza Titolo
Olio su carta intelata
cm 30x40
Firma al retro
Certificato di autenticità a cura della Galleria d'Arte Via Dei Mercati (VC)
Provenienza
Galleria d'Arte Via Dei Mercati, Vercelli
Collezione Privata, Milano