Thursday 25 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Robert Pan (* Bozen/Bolzano 1969)
Ohne Titel, 1999;Ohne Titel, 1999
Drei Druckgrafiken, je 68 x 48,5 cm, gerahmt
Jeweils handsigniert u. nummeriert (41/100)
Senza titolo, 1999
Tre stampe, 68 x 48,5 cm ciascuna, in cornice
Ciascuna con firma autografa e numerazione (41/100)