Thursday 25 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Karl Plattner (Mals 1919 – Mailand 1986)
Schafe im Vinschgau, 1975;Schafe im Vinschgau, 1975
Radierung u. Aquatinta, 12,2 x 19,5 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (44/100)
Belli Nr. 120
Pecore in Val Venosta, 1975
Acquaforte e acquatinta, 12,2 x 19,5 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (44/100)
Belli n. 120