Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Thursday 25 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ettore Sottsass (Innsbruck 1917 - Milano 2007) Piatto modello Indivia, 1985;Teller Modell Endivie, 1985
Keramik mit Dekor, Durchmesser 22 cm, Flavia Montelupo
Keramik für Memphis Milano, gemarkt und
signiert auf der Rückseite

Piatto modello Indivia, 1985
Ceramica con decori, diam. 22 cm, ceramiche Flavia
Montelupo per Memphis Milano, marchio e firma sul
retro