Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Thursday 25 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Guido Crepax/Eugenio Carmi Valentina, 1974;Valentina, 1974
Farblithografie, 70 x 50 cm
Signiert, p. a.

Valentina, 1974
Litografia a col., 70 x 50 cm
Firma, p. a.