Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Thursday 25 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Achille Perilli (Rom/Roma 1927) Il solitario, 1966;Der Einsame, 1966
Kolorierte Radierung, 62,5 x 48 cm
Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert (22/55)

Il solitario, 1966
Acquaforte colorata, 62,5 x 48 cm
Firma, titolo, data e numerazione (22/55)