Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Thursday 25 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Hans Hartung (Leipzig 1904 - Antibes 1989) H-07-1973;H-07-1973
Farbholzschnitt, 64,5 x 50 cm, Rives France Papier
Signiert unten rechts, nummeriert unten links EA III/XV, Trockenstempel „Erker
Presse St. Gallen“

H-07-1973
Xilografia a colori, 64,5 x 50 cm, carta Rives France
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra EA III/XV, timbro a secco
“Erker Presse St. Gallen”