Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Thursday 25 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Capogrossi Giuseppe (Rom/Roma 1900 – 1972) Senza titolo, 1971;Ohne Titel, 1971
Farblithografie, 76 x 56 cm, Rives BFK Papier
Signiert u. nummeriert (9/80), Trockenstempel „Erker Presse St.Gallen“

Senza titolo, 1971
Litografia a colori, 76 x 56 cm, carta BFK Rives
Firma e numerazione (9/80), timbro a secco “Erker Presse St.Gallen”