Asta N. 304 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 203
Tuesday 9 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carla Accardi (1924-2014), Senza Titolo, 2002 tecnica mista, cm 29x38 firmato in basso a sinistra firmato e datato al retro Autentica su fotografia dell'artista con il n.15/bis in data 25 maggio 2003