Asta N. 304 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 203
Tuesday 9 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Bionda (1913-1985), Sensazione azzurra, 1963 tecnica mista su tela, cm 65x81 firmato e datato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro