Asta N. 304 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 203
Tuesday 9 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Santomaso (1907-1990), Senza titolo, 1945 tecnica mista su carta, 36,6x26 firmato e datato in basso a destra Opera registrata presso l’Archivio Santomaso, con il n. SCT/1839