Asta N. 394 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Sessione Unica - dal lotto 2300 al lotto 2494
Friday 19 May 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927) "Zelata" 1899 olio su cartone (cm 39x47) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice