Wednesday 24 May 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
ALFREDO RAPETTI MOGOL Milano 1961 CHE SEI NEI CIELI, 2016 acrilico su piombo applicato su tavola, cm 57x75. Firmato e datato al verso: Alfredo Rapetti Mogol 2016