Saturday 21 April 2012 hours 15:30 (UTC +01:00)
Salvatore Meli (Comiso 1929 - Roma 2011), "Senza titolo" scultura in ceramica a smalto verde, cm. 56x76x5, firmata in basso a destra (restauri e difetti di cottura).