Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Saturday 21 April 2012 hours 15:30 (UTC +01:00)

Cassettone in noce filettato ed intarsiato in legno di bosso, piano rettangolare con tre cassetti sottostanti con relative maniglie in bronzo, fine del XIX secolo, cm. 90x130x71.