Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Saturday 21 April 2012 hours 15:30 (UTC +01:00)

Orologio da camino in marmo rosso Francia con applicazioni in bronzo dorato, quadrante circolare in porcellana dipinta in policromia, Francia, vecchia manifattura, cm. 27x30x15, (mancanze).