Saturday 21 April 2012 hours 15:30 (UTC +01:00)
Tavolino in palissandro intarsiato a motivi geometrici e filettato in legno di bosso con applicazioni in bronzo dorato, piano ovale in marmo bianco di Carrara con un tiretto ed un ulteriore piano sottostante, Francia, fine del XIX secolo, cm. 73x50x37.