Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 214 - MODERN & CONTEMPORARY ONLINE 5A SESSIONE
Thursday 27 April 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARCHEGIANI ELIO (n. 1929) Grammature di colore. Tecnica mista su tavola. Cm 30,00 x 20,00. Grammature di colore su intonaco. Opera unica. Al retro titolo, firma e dedica datata 2014. Cornice presente
MARCHEGIANI ELIO (n. 1929) Color weights. Mixed nomes on board. Cm 30,00 x 20,00. Weights color of plaster. Opera only. At the back: title, signature and dedication dated 2014. Cornice presente