Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 214 - MODERN & CONTEMPORARY ONLINE 5A SESSIONE
Thursday 27 April 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

CAMPESAN SARA (n. 1924) Direzione e variazione. . 1979. Tecnica mista su plastica. Cm 10,00 x 9,50. Firma a matita in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Galleria Adelphi, Padova.
CAMPESAN SARA (n. 1924) Direction and variation. 1979. Mixed media on plastic. Cm 10,00 x 9,50. Signature lower in pencil right. At the back: title, signature and year. Provenance: Gallery Adelphi, Padua.