Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 214 - MODERN & CONTEMPORARY ONLINE 3A SESSIONE
Wednesday 26 April 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

CHIN HSIAO (n. 1935) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 18,00 x 13,00. Provenienza: Galleria Sincron, Brescia. Cornice presente
CHIN HSIAO (n. 1935) Untitled. Mixed media on paper. Cm 18,00 x 13,00. Provenance: Sincron Gallery, Brescia. Cornice presente