Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 374
Wednesday 3 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

MASSIMO BARZAGLI (1960-)
Il salto 1994
acrilico su cartone applicato su tavola cm 98x69
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta Arte Fiera, Bologna

Il salto 1994
acrylic on cardboard laid on board 38,58x27,16 in
signed, dated and titled on the reverse
on the reverse: label of Arte Fiera, Bologna