Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 374
Wednesday 3 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

BEN VAUTIER (1935-)
Je suis reel 1989
acrilico su tavola e bicchiere di vetro cm 31x44,5x8,5
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta dello Studio Gariboldi, Milano
scritta a mano "Je sais pas quoi faire"
provenienza: Studio Gariboldi, Milano

Je suis reel 1989
acrylic on board and glass 12,20x17,51x3,34 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of Studio Gariboldi, Milan
handwriting: "Je sais pas quoi faire"
provenance: Studio Gariboldi, Milan