Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 374
Wednesday 3 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

KAREL APPEL (1921-2006)
Senza titolo 1957
tecnica mista su carta cm 55,9x76,8
firmato e datato in basso a destra
certificato di autenticità della Karel Appel Foundation

Untitled 1957
mixed media on paper 22x30,23 in
signed and dated lower right
certificate of authenticity by Karel Appel Foundation