Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 374
Wednesday 3 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

DE MARCO HUGO (1932-1995)
tecnica mista su carta cm 40,5x30,5
firmato e dedicato in basso a destra

Untitled
mixed media on paper 15,94x12 in
signed and dedicated lower right

esposizione: 1978, Hugo De Marco. Colore e forma 1978, Centro del Portello, Genova