Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 374
Wednesday 3 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

ALDO MONDINO (1938-2005)
Pompieri
olio su masonite cm 180x140
firmato al centro
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Aldo Mondino N.20150326105033
foto che ritrae il Maestro Aldo Mondino con il padre

Pompieri
oil on masonite 70,86x55,11 in
signed in the center
certificate of authenticity by Archivio Aldo Mondino N.20150326105033
the work is accompanied by a photograph portraying Aldo Mondino with his father with the present work