Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 374
Wednesday 3 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

TANO FESTA (1938-1988)
Dal peccato originale 1978
acrilico su tela cm 80x60
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Studio Soligo
N.RM 5788060204140

Dal peccato originale 1978
acrylic on canvas 31,49x23,62 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by Archivio Studio Soligo
n.RM 5788060204140