Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 374
Wednesday 3 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

TITINA MASELLI (1924-)
Boxeur e Palazzo I 1992
olio su tela cm 88,5x116
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Giulia Arte Contemporanea, Roma

Boxeur e Palazzo I 1992
oil on canvas 34,84x45,66 in
signed, dated and titled on the reverse
on the reverse: label of Galleria Giulia Arte Contemporanea, Rome