Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 374
Wednesday 3 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

TANO FESTA (1938-1988)
Bernini 1979
tecnica mista su tela cm 100x70
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta e timbro della Galleria Margutta 9, Roma
dichiarazione di autenticità dell'artista
autentica su foto dell'Archivio Tano Festa N.791070/GT 107

Bernini 1979
mixed media on canvas 39,37x27,55 in
signed, dated and titled on the reverse
on the reverse: label and stamp of Galleria Margutta 9, Rome
declaration of authenticity by the artist
photo certificate by Archivio Tano Festa n.791070/GT 107