Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 374
Wednesday 3 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI ASDRUBALI (1955-)
Microbi 1990
olio su tela cm 160x125
firmato, datato e titolato sul retro
Microbi 1990
oil on canvas 62,99x49,21 in
signed, dated and titled on the reverse