Asta N. 118 - Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei Seconda Sessione - dal lotto 177 al lotto 323
Monday 21 May 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)
MUSIC ANTONIO ZORAN
Gorizia 1909 - 2005 Venezia
"Prati a cortina" 12/09/1965
38,5x56,5 pastelli su carta
Opera firmata, datata in basso a destra, in basso a sinistra e al retro
Già Galleria Lorenzelli, Milano (etichetta al retro)
Già Galleria D'Arte Il Torchio, Milano (etichetta al retro)