Asta N. 387 - Decorazione d'interni, Arte Moderna Terza Sessione - dal lotto 521 al lotto 780 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 5 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di vasi cloisonnÈ decorati con volatili tra rami in fiore su fondo rosso con creature fantastiche su fondo turchese (difetti) Cina, sec. XX (h. 66 cm.)