Asta N. 387 - Decorazione d'interni, Arte Moderna Terza Sessione - dal lotto 521 al lotto 780 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 5 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Orologio in con cassa in legno intarsiata in madreperla, detto occhio di bue, movimento con carica settimanale delle ore e delle mezza suoneria su gong (h cm 61)(difetti)